Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Мичуринск-Уральский - Павелецкий вокзал (Москва) 512С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 512С отправляется от станции Мичуринск-Уральский в 07.04 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал (Москва) в 14.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 24 мин. На карте показан маршрут поезда 512С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 512С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 512С Адлер - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 01:08
Хоста 01:20 2 мин 01:22
Сочи 01:42 7 мин 01:49
Лоо 02:14 6 мин 02:20
Лазаревская (Лазаревское) 03:00 5 мин 03:05
Туапсе 04:01 11 мин 04:12
Горячий Ключ 08:47 56 мин 09:43
Краснодар-1 11:14 6 мин 11:20
Брюховецкая 12:54 2 мин 12:56
Каневская 13:26 2 мин 13:28
Староминская-Тимашевск 14:11 2 мин 14:13
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 15:38 24 мин 16:02
Новочеркасск 16:56 2 мин 16:58
Шахтная (Шахты) 17:41 2 мин 17:43
Сулин (Красный Сулин) 18:12 2 мин 18:14
Зверево 18:36 2 мин 18:38
Лихая (Лиховской) 19:40 19 мин 19:59
Каменская (Каменск-Шахтинский) 20:26 2 мин 20:28
Миллерово 21:17 20 мин 21:37
Кутейниково 22:31 2 мин 22:33
Россошь 2-й день 00:09 27 мин 00:36
Лиски 02:10 5 мин 02:15
Придача (Воронеж) 03:18 5 мин 03:23
Грязи-Воронежские 05:20 5 мин 05:25
Мичуринск-Уральский 06:29 35 мин 07:04
Богоявленск (Первомайский) 07:49 2 мин 07:51
Раненбург (Чаплыгин) 08:14 2 мин 08:16
Милославское 09:00 2 мин 09:02
Павелец-Тульский 09:46 4 мин 09:50
Узуново 11:02 35 мин 11:37
Павелецкий вокзал (Москва) 14:28
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 398 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-13 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-54 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Уральский
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 09.12.2019 ежедневно по 20.12.2019


01:08 с 08.12.2019 ежедневно по 19.12.2019