Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Мичуринск-Уральский - Павелецкий вокзал (Москва) 379В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 379В отправляется от станции Мичуринск-Уральский в 03.55 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал (Москва) в 10.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 43 мин. На карте показан маршрут поезда 379В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 379В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 379В Камышин - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Камышин 15:24
Петров Вал 15:49 15 мин 16:04
Авилово 16:19 2 мин 16:21
Лапшинская 16:47 2 мин 16:49
Ададурово 17:42 2 мин 17:44
Медведица (Медведицкий) 18:01 2 мин 18:03
Ильмень 18:19 2 мин 18:21
Матышево 18:54 2 мин 18:56
Морец 19:16 2 мин 19:18
Елань-Камышинская 19:37 2 мин 19:39
Три Острова (Самойловка) 20:06 2 мин 20:08
Святославка 20:38 2 мин 20:40
Балашов 1 21:16 15 мин 21:31
Балашов-Пассажирский 21:45 4 мин 21:49
Романовка 22:53 2 мин 22:55
Мучкап (Мучкапский) 22:32 2 мин 22:34
Обловка (Уварово) 23:12 5 мин 23:17
Ржакса 23:52 2 мин 23:54
Чакино 2-й день 00:15 2 мин 00:17
Сатинка 00:47 8 мин 00:55
Кариан-Строганово 01:10 2 мин 01:12
Тамбов 1 01:50 20 мин 02:10
Никифоровка 02:54 2 мин 02:56
Мичуринск-Уральский 03:26 29 мин 03:55
Богоявленск (Первомайский) 04:42 2 мин 04:44
Раненбург (Чаплыгин) 05:06 2 мин 05:08
Урусово 05:43 2 мин 05:45
Узуново 07:45 26 мин 08:11
Павелецкий вокзал (Москва) 10:38
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 398 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-58 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-29 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-24 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Уральский
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
26, 28, 30 авг; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноя, далее


15:24 25, 27, 29, 31 авг; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноя, далее