Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Мичуринск-Уральский - Павелецкий вокзал (Москва) 343Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 343Й отправляется от станции Мичуринск-Уральский в 03.55 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал (Москва) в 10.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 43 мин. На карте показан маршрут поезда 343Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 343Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 343Й Тамбов - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тамбов 1 02:10
Никифоровка 02:56 2 мин 02:58
Мичуринск-Уральский 03:26 29 мин 03:55
Богоявленск (Первомайский) 04:34 2 мин 04:36
Раненбург (Чаплыгин) 04:59 2 мин 05:01
Троекурово 05:22 2 мин 05:24
Урусово 05:34 2 мин 05:36
Милославское 05:53 2 мин 05:55
Узуново 07:46 26 мин 08:12
Павелецкий вокзал (Москва) 10:38
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 398 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-99 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-22 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-98 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Уральский
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
8 дек, далее


02:10 8 дек, далее