Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Мичуринск-Уральский - Павелецкий вокзал (Москва) 047Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 047Ж отправляется от станции Мичуринск-Уральский в 02.40 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал (Москва) в 10.07 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 047Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 047Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 047Ж Саратов - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Саратов-1-Пассажирский 19:18
Татищево 20:04 2 мин 20:06
Аткарск 20:48 4 мин 20:52
Ртищево-1 22:28 33 мин 23:01
Тамала 22:52 2 мин 22:54
Умёт 23:13 2 мин 23:15
Кирсанов 23:33 2 мин 23:35
Тамбов 1 2-й день 00:51 5 мин 00:56
Мичуринск-Уральский 02:06 34 мин 02:40
Богоявленск (Первомайский) 03:18 5 мин 03:23
Раненбург (Чаплыгин) 03:43 2 мин 03:45
Топиллы 05:05 10 мин 05:15
Павелец-Тульский 05:30 17 мин 05:47
Узуново 06:58 28 мин 07:26
Павелецкий вокзал (Москва) 10:07
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 047Ж Балаково - Москва
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 398 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-89 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-85 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-58 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Уральский
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.12.2018 ежедневно по 08.12.2019


19:18 с 09.12.2018 ежедневно по 07.12.2019