Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Мичуринск-Уральский - Павелецкий вокзал (Москва) 017Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 017Ж отправляется от станции Мичуринск-Уральский в 03.36 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал (Москва) в 10.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 017Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 017Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 017Ж Саратов - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Саратов-1-Пассажирский 20:06
Татищево 20:52 2 мин 20:54
Аткарск 21:35 2 мин 21:37
Екатериновка 22:20 2 мин 22:22
Салтыковка 22:45 2 мин 22:47
Ртищево-1 23:21 31 мин 23:52
Вертуновская 23:19 2 мин 23:21
Тамала 23:49 2 мин 23:51
Умёт 2-й день 00:10 2 мин 00:12
Кирсанов 00:30 2 мин 00:32
Тамбов 1 01:48 5 мин 01:53
Мичуринск-Уральский 03:03 33 мин 03:36
Богоявленск (Первомайский) 04:14 2 мин 04:16
Раненбург (Чаплыгин) 04:37 2 мин 04:39
Троекурово 05:05 2 мин 05:07
Павелец-Тульский 06:17 2 мин 06:19
Михайлов 06:59 2 мин 07:01
Узуново 07:37 25 мин 08:02
Павелецкий вокзал (Москва) 10:29
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 398 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-16 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-78 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-53 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Уральский
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 21.11.2019 ежедневно по 06.12.2019


20:06 с 20.11.2019 ежедневно по 05.12.2019