Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Мичуринск-Уральский - Павелецкий вокзал (Москва) 009Ж «Саратов» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 009Ж «Саратов» отправляется от станции Мичуринск-Уральский в 00.45 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал (Москва) в 07.22 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда 009Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 009Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 009Ж Саратов - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Саратов-1-Пассажирский 18:04
Аткарск 19:18 1 мин 19:19
Ртищево-1 20:50 30 мин 21:20
Кирсанов 21:39 2 мин 21:41
Тамбов 1 22:59 5 мин 23:04
Мичуринск-Уральский 2-й день 00:13 32 мин 00:45
Узуново 04:33 26 мин 04:59
Домодедово 06:45 2 мин 06:47
Павелецкий вокзал (Москва) 07:22
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 398 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-88 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-41 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-53 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Уральский
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
ежедневно по 10.03 кроме 1 янв, далее 7 рейсов в неделю


18:04 ежедневно по 09.03 кроме 31.12.2018, далее 7 рейсов в неделю