Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Мичуринск-Уральский - Московский вокзал (Санкт-Петербург) 246С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 246С отправляется от станции Мичуринск-Уральский в 17.55 и прибывает на станцию Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 10.04 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 16 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда 246С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 246С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 246С Ейск - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ейск 20:57
Александровский  Украина 21:19 18 мин 21:37
Старощербиновская  Россия 22:03 7 мин 22:10
Староминская-Тимашевск 22:52 51 мин 23:43
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 2-й день 01:13 18 мин 01:31
Зверево 04:06 2 мин 04:08
Лихая (Лиховской) 04:38 6 мин 04:44
Каменская (Каменск-Шахтинский) 05:10 2 мин 05:12
Миллерово 06:40 3 мин 06:43
Россошь 09:15 30 мин 09:45
Подгорное 10:09 2 мин 10:11
Лиски 11:24 4 мин 11:28
Придача (Воронеж) 12:29 5 мин 12:34
Грязи-Воронежские 15:30 27 мин 15:57
Мичуринск-Уральский 17:05 50 мин 17:55
Богоявленск (Первомайский) 19:26 2 мин 19:28
Рязань 2 21:25 27 мин 21:52
Тверь 3-й день 03:32 2 мин 03:34
Вышний Волочек 04:46 1 мин 04:47
Бологое-Московское 05:16 2 мин 05:18
Окуловка 06:06 2 мин 06:08
Малая Вишера 07:28 2 мин 07:30
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 10:04
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1055 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-59 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-39 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-68 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Уральский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
19, 21, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг; 2 сен


20:57 18, 20, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг; 1 сен