Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Мичуринск-Уральский - Московский вокзал (Санкт-Петербург) 109Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 109Ж отправляется от станции Мичуринск-Уральский в 19.53 и прибывает на станцию Московский вокзал (Санкт-Петербург) в 12.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 16 ч 47 мин. На карте показан маршрут поезда 109Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 109Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Астрахань 1 23:48
Аксарайская (Аксарайский) 2-й день 00:41 2 мин 00:43
Ашулук (Тамбовка) 01:47 2 мин 01:49
Харабалинская 02:07 5 мин 02:12
Верхний Баскунчак 03:39 20 мин 03:59
Эльтон 05:24 2 мин 05:26
Палласовка 06:54 5 мин 06:59
Красный Кут 08:44 5 мин 08:49
Урбах (Пушкино) 09:31 2 мин 09:33
Анисовка 10:41 1 мин 10:42
Саратов-1-Пассажирский 11:26 48 мин 12:14
Аткарск 13:37 2 мин 13:39
Ртищево-1 15:15 30 мин 15:45
Вертуновская 15:13 2 мин 15:15
Тамала 15:44 2 мин 15:46
Умёт 16:06 2 мин 16:08
Кирсанов 16:27 2 мин 16:29
Платоновка 17:16 2 мин 17:18
Тамбов 1 17:53 12 мин 18:05
Никифоровка 18:49 2 мин 18:51
Мичуринск-Уральский 19:21 32 мин 19:53
Богоявленск (Первомайский) 20:39 2 мин 20:41
Ряжск 1 21:24 4 мин 21:28
Рязань 2 22:53 27 мин 23:20
Тверь 3-й день 04:25 1 мин 04:26
Вышний Волочек 06:51 2 мин 06:53
Бологое-Московское 07:34 29 мин 08:03
Окуловка 09:43 1 мин 09:44
Малая Вишера 10:42 1 мин 10:43
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 12:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1058 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-75 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Уральский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 08.09.2019 ежедневно по 17.09.2019


23:48 с 07.09.2019 ежедневно по 16.09.2019