Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Мичуринск-Уральский - Саратов-1-Пассажирский 086В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 086В отправляется от станции Мичуринск-Уральский в 04.02 и прибывает на станцию Саратов-1-Пассажирский в 13.03 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 086В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 086В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 086В Москва - Махачкала
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 21:14
Рязань 2 2-й день 00:15 28 мин 00:43
Богоявленск (Первомайский) 02:39 2 мин 02:41
Мичуринск-Уральский 03:18 44 мин 04:02
Тамбов 1 05:07 18 мин 05:25
Кирсанов 06:46 5 мин 06:51
Умёт 07:12 2 мин 07:14
Тамала 07:36 2 мин 07:38
Вертуновская 08:00 2 мин 08:02
Ртищево-1 09:34 31 мин 10:05
Аткарск 11:34 2 мин 11:36
Татищево 12:17 2 мин 12:19
Саратов-1-Пассажирский 13:03 37 мин 13:40
Урбах (Пушкино) 15:26 2 мин 15:28
Красный Кут 16:05 4 мин 16:09
Гмелинская 17:15 2 мин 17:17
Палласовка 17:46 5 мин 17:51
Эльтон 19:14 2 мин 19:16
Верхний Баскунчак 20:38 28 мин 21:06
Харабалинская 22:30 5 мин 22:35
Астрахань 1 3-й день 00:45 52 мин 01:37
Зензели 02:39 2 мин 02:41
Улан-Холл 03:40 18 мин 03:58
Белое Озеро 04:22 11 мин 04:33
Артезиан 05:00 1 ч 13 мин 06:13
Кутан 06:45 5 мин 06:50
Кочубей 07:22 5 мин 07:27
Кара-Баглы 08:00 5 мин 08:05
Кизляр 08:35 25 мин 09:00
Герменчик 09:37 5 мин 09:42
Куруш 10:10 5 мин 10:15
Кизилюрт 10:45 30 мин 11:15
Шамхал 11:58 2 мин 12:00
Махачкала-сортировочная 12:16 3 мин 12:19
Махачкала 12:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 449 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-40 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-85 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-48 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Уральский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 06.10.2019 ежедневно по 06.12.2019


21:14 с 05.10.2019 ежедневно по 05.12.2019