Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Мичуринск-Уральский - Саратов-1-Пассажирский 017М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 017М отправляется от станции Мичуринск-Уральский в 03.31 и прибывает на станцию Саратов-1-Пассажирский в 12.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда 017М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 017М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 017М Москва - Саратов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Павелецкий вокзал (Москва) 20:00
Узуново 22:24 25 мин 22:49
Михайлов 23:29 2 мин 23:31
Павелец-Тульский 2-й день 00:13 7 мин 00:20
Богоявленск (Первомайский) 02:03 2 мин 02:05
Мичуринск-Уральский 02:45 46 мин 03:31
Тамбов 1 04:39 5 мин 04:44
Кирсанов 06:07 2 мин 06:09
Умёт 06:31 2 мин 06:33
Тамала 06:56 2 мин 06:58
Вертуновская 07:21 2 мин 07:23
Ртищево-1 08:57 35 мин 09:32
Салтыковка 10:08 2 мин 10:10
Екатериновка 10:27 2 мин 10:29
Аткарск 11:12 2 мин 11:14
Татищево 11:54 2 мин 11:56
Саратов-1-Пассажирский 12:38
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 449 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-52 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-42 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-39 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мичуринск, Мичуринск-Уральский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
ежедневно кроме 01.01.2020, далее 7 рейсов в неделю


20:00 ежедневно кроме 31 дек, далее 7 рейсов в неделю