Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Котельниково - Ульяновск-Центральный 510С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 510С отправляется от станции Котельниково в 18.05 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 15.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 21 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 510С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 510С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 510С Новороссийск - Казань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 00:25
Тоннельная 00:53 5 мин 00:58
Крымская 01:31 5 мин 01:36
Абинская 01:53 2 мин 01:55
Северская 02:42 5 мин 02:47
Краснодар-1 04:09 5 мин 04:14
Динская 05:26 10 мин 05:36
Кореновск 06:27 3 мин 06:30
Выселки 06:58 2 мин 07:00
Тихорецкая 08:13 2 мин 08:15
Ровное 09:20 5 мин 09:25
Ея (Новопокровская) 09:38 8 мин 09:46
Белоглинская (Белая Глина) 10:10 5 мин 10:15
Песчанокопская (Песчанокопское) 10:37 6 мин 10:43
Сальск 11:45 49 мин 12:34
Пролетарская 13:10 5 мин 13:15
Двойная (Орловский) 13:55 5 мин 14:00
Зимовники 14:57 5 мин 15:02
Ремонтная (Дубовское) 15:42 13 мин 15:55
Котельниково 18:00 5 мин 18:05
Сарепта (Волгоград) 21:45 2 мин 21:47
Волгоград-1 22:22 44 мин 23:06
Петров Вал 2-й день 02:10 2 мин 02:12
Саратов-1-Пассажирский 05:31 28 мин 05:59
Сенная (Сенной) 08:40 2 мин 08:42
Возрождение 10:06 2 мин 10:08
Сызрань-Город 11:33 12 мин 11:45
Ульяновск-Центральный 15:35 40 мин 16:15
Зеленый Дол (Зеленодольск) 19:15 2 мин 19:17
Казань-Пасс. 20:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1066 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-15 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-79 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Котельниково
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
нечетные ..., далее


00:25 нечетные ..., далее