Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 522С Новороссийск - Приобье
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 00:25
Тоннельная 00:53 5 мин 00:58
Крымская 01:31 5 мин 01:36
Абинская 01:53 2 мин 01:55
Северская 02:42 7 мин 02:49
Краснодар-1 04:09 5 мин 04:14
Динская 05:26 10 мин 05:36
Кореновск 06:27 3 мин 06:30
Выселки 06:58 2 мин 07:00
Тихорецкая 08:13 2 мин 08:15
Ровное 09:20 5 мин 09:25
Ея (Новопокровская) 09:38 8 мин 09:46
Белоглинская (Белая Глина) 10:10 5 мин 10:15
Песчанокопская (Песчанокопское) 10:37 6 мин 10:43
Сальск 11:45 49 мин 12:34
Пролетарская 13:10 5 мин 13:15
Двойная (Орловский) 13:55 5 мин 14:00
Зимовники 14:57 5 мин 15:02
Ремонтная (Дубовское) 15:42 13 мин 15:55
Котельниково 18:00 2 мин 18:02
Сарепта (Волгоград) 21:45 2 мин 21:47
Волгоград-1 22:21 44 мин 23:05
Петров Вал 2-й день 02:10 2 мин 02:12
Саратов-1-Пассажирский 05:31 28 мин 05:59
Сенная (Сенной) 08:40 2 мин 08:42
Возрождение 10:06 2 мин 10:08
Сызрань-Город 11:19 12 мин 11:31
Ульяновск-Центральный 15:34 40 мин 16:14
Зеленый Дол (Зеленодольск) 19:13 2 мин 19:15
Восстание-Пассажирская (Казань) 20:29 5 мин 20:34
Кизнер 3-й день 00:22 1 мин 00:23
Можга 01:06 2 мин 01:08
Агрыз-1 01:00 42 мин 01:42
Сарапул 03:31 1 мин 03:32
Янаул 05:41 2 мин 05:43
Красноуфимск 08:39 2 мин 08:41
Дружинино 10:34 30 мин 11:04
Ревда 11:42 2 мин 11:44
Екатеринбург-Пассажирский 12:30 35 мин 13:05
Верх-Нейвинск (Новоуральск) 14:23 2 мин 14:25
Невьянск 14:58 2 мин 15:00
Нижний Тагил 15:49 17 мин 16:06
Гороблагодатская (Кушва) 16:56 2 мин 16:58
Верхняя (Верхняя Тура) 17:28 2 мин 17:30
Выя 17:59 2 мин 18:01
Верхотурье 19:36 7 мин 19:43
Ляля (Новая Ляля) 20:04 2 мин 20:06
Лобва 20:26 8 мин 20:34
Серов 21:47 47 мин 22:34
Ивдель 1 4-й день 01:48 6 мин 01:54
Першино (Ивдель) 02:07 3 мин 02:10
Оус 03:05 3 мин 03:08
Атымья 03:57 11 мин 04:08
135 км 04:34 5 мин 04:39
Алябьево (Пионерский) 04:53 10 мин 05:03
Геологическая (Югорск) 05:33 15 мин 05:48
Верхнекондинская (Советский) 06:06 54 мин 07:00
Конда (Зеленоборск) 07:40 2 мин 07:42
Коммунистическая (Коммунистический) 08:20 3 мин 08:23
Вонъеган 09:17 2 мин 09:19
Нягань 10:01 10 мин 10:11
Приобье 11:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2505 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-85 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-14 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-56 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Котельниково
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
с 01.11.2020 ежедневно по 31.12.2022


00:25 с 01.11.2020 ежедневно по 31.12.2022