Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Котельниково - Агрыз-1 367С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 367С отправляется от станции Котельниково в 13.12 и прибывает на станцию Агрыз-1 в 20.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 8 ч 33 мин. На карте показан маршрут поезда 367С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 367С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 367С Кисловодск - Киров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 22:01
Ессентуки 22:30 5 мин 22:35
Пятигорск 22:52 5 мин 22:57
Минеральные Воды 23:30 37 мин 00:07
Невинномысская 2-й день 01:28 5 мин 01:33
Армавир-Ростовский 02:31 5 мин 02:36
Кропоткин 03:28 33 мин 04:01
Ея (Новопокровская) 06:02 3 мин 06:05
Белоглинская (Белая Глина) 06:28 3 мин 06:31
Песчанокопская (Песчанокопское) 06:52 3 мин 06:55
Сальск 07:56 26 мин 08:22
Пролетарская 08:56 3 мин 08:59
Двойная (Орловский) 09:33 3 мин 09:36
Куберле (Красноармейский) 09:58 2 мин 10:00
Зимовники 10:28 3 мин 10:31
Ремонтная (Дубовское) 11:08 5 мин 11:13
Котельниково 12:56 16 мин 13:12
Сарепта (Волгоград) 15:34 2 мин 15:36
Волгоград-1 16:15 43 мин 16:58
Петров Вал 20:09 2 мин 20:11
Паницкая 22:46 5 мин 22:51
Саратов-1-Пассажирский 3-й день 00:04 43 мин 00:47
Сенная (Сенной) 03:06 2 мин 03:08
Кулатка 04:14 2 мин 04:16
Возрождение 04:41 2 мин 04:43
Сызрань-Город 05:46 12 мин 05:58
Ульяновск-Центральный 09:30 45 мин 10:15
Буа (Буинск) 11:01 3 мин 11:04
Свияжск (Нижние Вязовые) 12:46 18 мин 13:04
Зеленый Дол (Зеленодольск) 13:15 2 мин 13:17
Казань-Пасс. 14:08 49 мин 14:57
Арск 15:57 4 мин 16:01
Шемордан 16:32 32 мин 17:04
Кукмор 17:38 5 мин 17:43
Вятские Поляны 17:54 10 мин 18:04
Кизнер 19:40 5 мин 19:45
Люга 20:15 17 мин 20:32
Можга 20:47 5 мин 20:52
Агрыз-1 20:45 15 мин 21:00
Ижевск 22:40 1 ч 15 мин 23:55
Игра 4-й день 01:55 5 мин 02:00
Балезино 03:28 30 мин 03:58
Глазов 04:32 15 мин 04:47
Яр 05:25 2 мин 05:27
Фаленки 04:55 2 мин 04:57
Зуевка 05:28 2 мин 05:30
Просница 06:30 2 мин 06:32
Киров-Пассажирский 07:24
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1628 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-14 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-72 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Котельниково
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 янв 2020


22:01 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 янв 2020