Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Волгоград-1 - Петухово 205С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 205С отправляется от станции Волгоград-1 в 16.07 и прибывает на станцию Петухово в 11.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 18 ч 35 мин. На карте показан маршрут поезда 205С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 205С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 205С Анапа - Иркутск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 19:35
Крымская 21:40 35 мин 22:15
Абинская 22:30 2 мин 22:32
Краснодар-1 23:38 27 мин 00:05
Динская 2-й день 00:36 2 мин 00:38
Кореновск 01:12 2 мин 01:14
Выселки 01:47 4 мин 01:51
Тихорецкая 03:38 3 мин 03:41
Ея (Новопокровская) 04:53 16 мин 05:09
Белоглинская (Белая Глина) 05:31 3 мин 05:34
Сальск 06:53 26 мин 07:19
Зимовники 09:05 5 мин 09:10
Ремонтная (Дубовское) 09:47 19 мин 10:06
Котельниково 11:53 7 мин 12:00
Жутово 12:53 2 мин 12:55
Сарепта (Волгоград) 14:52 4 мин 14:56
Волгоград-1 15:32 35 мин 16:07
Петров Вал 19:23 2 мин 19:25
Карамыш 21:03 4 мин 21:07
Саратов-1-Пассажирский 22:52 28 мин 23:20
Сенная (Сенной) 3-й день 01:53 2 мин 01:55
Кулатка 03:01 2 мин 03:03
Возрождение 03:29 2 мин 03:31
Сызрань-Город 04:38 12 мин 04:50
Самара 08:07 1 ч 28 мин 09:35
Бугуруслан 13:09 2 мин 13:11
Абдулино 14:20 12 мин 14:32
Аксаково 15:25 2 мин 15:27
Уфа 18:57 36 мин 19:33
Кропачево 22:28 15 мин 22:43
Усть-Катав 23:08 2 мин 23:10
Вязовая 23:25 2 мин 23:27
Сулея 4-й день 00:13 2 мин 00:15
Бердяуш 00:39 2 мин 00:41
Златоуст 01:39 3 мин 01:42
Миасс-1 02:47 3 мин 02:50
Челябинск-Главный 04:18 42 мин 05:00
Шумиха 06:37 1 мин 06:38
Мишкино 07:13 1 мин 07:14
Юргамыш 07:43 1 мин 07:44
Курган 08:31 54 мин 09:25
Лебяжья-Сибирская 10:31 1 мин 10:32
Макушино 11:04 2 мин 11:06
Петухово 11:42 5 мин 11:47
Петропавловск  Казахстан 14:04 40 мин 14:44
Исилькуль  Россия 16:47 1 ч 17:47
Омск 19:49 17 мин 20:06
Калачинская 21:03 2 мин 21:05
Татарская 23:05 2 мин 23:07
Чаны 23:49 2 мин 23:51
Барабинск 5-й день 01:12 30 мин 01:42
Каргат 03:28 2 мин 03:30
Новосибирск-Главный 05:26 18 мин 05:44
Юрга I 07:56 2 мин 07:58
Тайга 1 09:04 3 мин 09:07
Анжерская (Анжеро-Судженск) 09:38 2 мин 09:40
Мариинск 11:16 47 мин 12:03
Тяжин (Тяжинский) 12:53 2 мин 12:55
Боготол 13:55 2 мин 13:57
Ачинск 1 14:50 2 мин 14:52
Красноярск-Пассажирский 17:45 32 мин 18:17
Уяр 20:40 1 мин 20:41
Заозёрная (Заозерный) 21:16 1 мин 21:17
Канск-Енисейский 22:31 2 мин 22:33
Иланская (Иланский) 23:07 17 мин 23:24
Решоты (Нижняя Пойма) 6-й день 00:27 1 мин 00:28
Тайшет 02:27 5 мин 02:32
Алзамай 03:42 2 мин 03:44
Нижнеудинск 05:06 13 мин 05:19
Тулун 06:58 2 мин 07:00
Куйтун 08:20 2 мин 08:22
Зима 09:27 30 мин 09:57
Залари 10:49 2 мин 10:51
Кутулик 11:19 2 мин 11:21
Черемхово 11:51 2 мин 11:53
Усолье-Сибирское 12:51 2 мин 12:53
Ангарск 13:17 5 мин 13:22
Иркутск-Сортировочный 13:55 3 мин 13:58
Иркутск-Пассажирский 14:12
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2264 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-98 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-51 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-29 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Волгоград, Волгоград-1
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
25 окт; 1 ноя


19:35 24, 31 окт