Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Волгоград-1 - Белая Калитва 214Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 214Ж отправляется от станции Волгоград-1 в 23.55 и прибывает на станцию Белая Калитва в 04.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 43 мин. На карте показан маршрут поезда 214Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 214Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 214Ж Саратов - Ростов-на-Дону
Место Прибытие Стоянка Отправление
Саратов-1-Пассажирский 17:00
Карамыш 18:41 2 мин 18:43
Петров Вал 20:13 2 мин 20:15
Волгоград-1 23:16 39 мин 23:55
Суровикино 2-й день 02:06 2 мин 02:08
Обливская 01:31 2 мин 01:33
Чернышков (Чернышковский) 02:59 2 мин 03:01
Морозовская 02:28 5 мин 02:33
Тацинская 03:31 2 мин 03:33
Белая Калитва 04:38 2 мин 04:40
Лихая (Лиховской) 06:04 30 мин 06:34
Зверево 06:58 2 мин 07:00
Сулин (Красный Сулин) 07:23 2 мин 07:25
Шахтная (Шахты) 07:53 2 мин 07:55
Новочеркасск 08:29 2 мин 08:31
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 09:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 330 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-95 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-50 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-50 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Волгоград, Волгоград-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 10.12.2018 четные по 10.03.2019, далее примерно через день


17:00 с 10.12.2018 четные по 10.03.2019, далее примерно через день