Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Волгоград-1 - Саратов-1-Пассажирский 538С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 538С отправляется от станции Волгоград-1 в 10.24 и прибывает на станцию Саратов-1-Пассажирский в 17.09 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 45 мин. На карте показан маршрут поезда 538С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 538С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 538С Адлер - Уфа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 11:44
Хоста 11:56 2 мин 11:58
Сочи 12:18 5 мин 12:23
Лоо 12:48 3 мин 12:51
Лазаревская (Лазаревское) 13:50 11 мин 14:01
Туапсе 14:40 6 мин 14:46
Белореченская 17:19 37 мин 17:56
Кропоткин 20:23 52 мин 21:15
Ровное 22:52 5 мин 22:57
Белоглинская (Белая Глина) 23:28 5 мин 23:33
Сальск 2-й день 00:53 30 мин 01:23
Пролетарская 01:58 2 мин 02:00
Зимовники 03:23 9 мин 03:32
Ремонтная (Дубовское) 04:10 8 мин 04:18
Котельниково 06:03 5 мин 06:08
Жутово 07:01 3 мин 07:04
Сарепта (Волгоград) 08:58 12 мин 09:10
Волгоград-1 09:50 34 мин 10:24
Петров Вал 13:49 3 мин 13:52
Саратов-1-Пассажирский 17:09 28 мин 17:37
Сенная (Сенной) 20:06 2 мин 20:08
Кулатка 21:15 2 мин 21:17
Возрождение 21:43 2 мин 21:45
Сызрань-Город 22:54 12 мин 23:06
Новокуйбышевская 3-й день 02:05 2 мин 02:07
Самара 02:32 52 мин 03:24
Кинель 04:09 2 мин 04:11
Новоотрадная (Отрадный) 05:05 2 мин 05:07
Похвистнево 06:12 2 мин 06:14
Бугуруслан 07:35 2 мин 07:37
Абдулино 08:57 2 мин 08:59
Приютово 09:43 2 мин 09:45
Аксаково 10:07 2 мин 10:09
Шафраново 11:10 2 мин 11:12
Раевка (Раевский) 11:34 2 мин 11:36
Уфа 14:14
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 421 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-48 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-29 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-93 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Волгоград, Волгоград-1
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 19.01.2020 воскресенье по 18.04.2020, далее 2 рейса в месяц


11:44 с 18.01.2020 суббота по 17.04.2020, далее 2 рейса в месяц