Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Волгоград-1 - Саратов-1-Пассажирский 499С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 499С отправляется от станции Волгоград-1 в 16.38 и прибывает на станцию Саратов-1-Пассажирский в 00.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 58 мин. На карте показан маршрут поезда 499С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 499С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 499С Анапа - Новый Уренгой
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 15:05
Абинская 18:15 2 мин 18:17
Краснодар-1 19:54 4 мин 19:58
Кущёвка (Кущевская) 2-й день 00:48 13 мин 01:01
Первомайская (Ростов-на-Дону) 02:15 51 мин 03:06
Лихая (Лиховской) 06:33 27 мин 07:00
Морозовская 10:21 17 мин 10:38
Волгоград-1 15:55 43 мин 16:38
Петров Вал 20:22 2 мин 20:24
Саратов-1-Пассажирский 3-й день 00:36 37 мин 01:13
Сенная (Сенной) 03:42 4 мин 03:46
Кулатка 04:50 2 мин 04:52
Возрождение 05:18 2 мин 05:20
Сызрань-Город 06:23 12 мин 06:35
Ульяновск-Центральный 11:00 40 мин 11:40
Восстание-Пассажирская (Казань) 16:17 6 мин 16:23
Агрыз-1 21:01 35 мин 21:36
Янаул 4-й день 01:40 2 мин 01:42
Красноуфимск 04:43 2 мин 04:45
Дружинино 08:01 1 ч 22 мин 09:23
Екатеринбург-Пассажирский 10:58 1 ч 11:58
Тюмень 16:42 31 мин 17:13
Тобольск 21:18 17 мин 21:35
Демьянка 5-й день 00:10 16 мин 00:26
Пыть-Ях 03:48 10 мин 03:58
Сургут 05:40 49 мин 06:29
Когалым 09:59 10 мин 10:09
Ноябрьск 1 11:43 17 мин 12:00
Ноябрьск 2 12:15 10 мин 12:25
Ханымей 13:26 30 мин 13:56
Пурпе 15:25 17 мин 15:42
Пуровск 17:43 10 мин 17:53
Коротчаево 20:15 10 мин 20:25
Новый Уренгой 22:52
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 421 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-87 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-80 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-99 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Волгоград, Волгоград-1
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 09.12.2019 ежедневно по 01.01.2023


15:05 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2022