Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Волгоград-1 - Саратов-1-Пассажирский 452С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 452С отправляется от станции Волгоград-1 в 11.10 и прибывает на станцию Саратов-1-Пассажирский в 18.58 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда 452С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 452С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 452С Адлер - Ижевск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 09:39
Хоста 09:51 2 мин 09:53
Сочи 10:13 5 мин 10:18
Лоо 10:43 20 мин 11:03
Лазаревская (Лазаревское) 12:01 11 мин 12:12
Туапсе 13:56 12 мин 14:08
Хадыженская 15:29 4 мин 15:33
Белореченская 16:45 35 мин 17:20
Курганная (Курганинск) 18:15 19 мин 18:34
Армавир-Туапсинский 19:08 18 мин 19:26
Отрадо-Кубанская (Отрадо-Кубанское) 20:04 2 мин 20:06
Кропоткин 20:38 42 мин 21:20
Ровное 23:33 5 мин 23:38
Ея (Новопокровская) 23:51 5 мин 23:56
Белоглинская (Белая Глина) 2-й день 00:18 5 мин 00:23
Песчанокопская (Песчанокопское) 00:45 5 мин 00:50
Сальск 01:52 31 мин 02:23
Зимовники 04:18 10 мин 04:28
Ремонтная (Дубовское) 05:08 7 мин 05:15
Котельниково 07:00 5 мин 07:05
Жутово 08:01 3 мин 08:04
Сарепта (Волгоград) 09:59 2 мин 10:01
Волгоград-1 10:35 35 мин 11:10
Петров Вал 14:31 2 мин 14:33
Саратов-1-Пассажирский 18:58 28 мин 19:26
Сенная (Сенной) 21:42 2 мин 21:44
Кулатка 22:48 2 мин 22:50
Возрождение 23:15 2 мин 23:17
Сызрань-Город 3-й день 00:19 12 мин 00:31
Ульяновск-Центральный 04:40 36 мин 05:16
Верхняя Терраса (Ульяновск) 05:43 2 мин 05:45
Чердаклы 06:06 2 мин 06:08
Димитровград 07:06 6 мин 07:12
Погрузная 08:17 2 мин 08:19
Нурлат 07:58 5 мин 08:03
Челна (Челно-Вершины) 09:28 2 мин 09:30
Шентала 09:59 2 мин 10:01
Клявлино 10:50 2 мин 10:52
Бугульма 11:02 32 мин 11:34
Альметьевская 13:13 3 мин 13:16
Заинск 13:57 2 мин 13:59
Круглое Поле 14:46 15 мин 15:01
Набережные Челны 15:18 10 мин 15:28
Менделеевск 15:57 2 мин 15:59
Агрыз-1 17:42 3 мин 17:45
Ижевск 19:30
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 421 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-48 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-75 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Волгоград, Волгоград-1
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
четные ..., далее примерно через день


09:39 нечетные ..., далее примерно через день