Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Волгоград-1 - Саратов-1-Пассажирский 213С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 213С отправляется от станции Волгоград-1 в 05.06 и прибывает на станцию Саратов-1-Пассажирский в 11.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда 213С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 213С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 213С Ростов-на-Дону - Саратов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 16:02
Новочеркасск 16:56 2 мин 16:58
Шахтная (Шахты) 17:41 2 мин 17:43
Сулин (Красный Сулин) 18:12 2 мин 18:14
Зверево 18:36 15 мин 18:51
Лихая (Лиховской) 19:15 33 мин 19:48
Белая Калитва 20:56 2 мин 20:58
Тацинская 22:25 2 мин 22:27
Морозовская 23:32 5 мин 23:37
Чернышков (Чернышковский) 2-й день 01:11 2 мин 01:13
Обливская 00:35 2 мин 00:37
Суровикино 02:02 2 мин 02:04
Волгоград-1 04:29 37 мин 05:06
Петров Вал 08:06 2 мин 08:08
Карамыш 09:36 2 мин 09:38
Саратов-1-Пассажирский 11:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 421 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-65 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Волгоград, Волгоград-1
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
26, 28 мар


16:02 25, 27 мар