Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Волгоград-1 - Саратов-1-Пассажирский 157С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 157С отправляется от станции Волгоград-1 в 16.38 и прибывает на станцию Саратов-1-Пассажирский в 00.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 58 мин. На карте показан маршрут поезда 157С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 157С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 157С Анапа - Красноярск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 15:05
Абинская 18:15 2 мин 18:17
Краснодар-1 19:54 4 мин 19:58
Кущёвка (Кущевская) 2-й день 00:48 13 мин 01:01
Первомайская (Ростов-на-Дону) 02:15 51 мин 03:06
Лихая (Лиховской) 06:33 27 мин 07:00
Морозовская 10:21 17 мин 10:38
Волгоград-1 15:55 43 мин 16:38
Петров Вал 20:22 2 мин 20:24
Саратов-1-Пассажирский 3-й день 00:36 37 мин 01:13
Сенная (Сенной) 03:42 4 мин 03:46
Кулатка 04:50 2 мин 04:52
Возрождение 05:18 2 мин 05:20
Сызрань-Город 06:23 12 мин 06:35
Ульяновск-Центральный 11:00 40 мин 11:40
Восстание-Пассажирская (Казань) 16:17 6 мин 16:23
Агрыз-1 21:01 35 мин 21:36
Янаул 4-й день 01:40 2 мин 01:42
Красноуфимск 04:43 2 мин 04:45
Дружинино 08:01 1 ч 22 мин 09:23
Екатеринбург-Пассажирский 10:58 1 ч 11:58
Тюмень 16:53 20 мин 17:13
Ишим 21:24 15 мин 21:39
Омск 5-й день 01:53 48 мин 02:41
Барабинск 08:12 30 мин 08:42
Новосибирск-Главный 12:50 31 мин 13:21
Юрга I 15:48 2 мин 15:50
Мариинск 19:16 27 мин 19:43
Боготол 21:34 5 мин 21:39
Ачинск 1 22:35 5 мин 22:40
Красноярск-Пассажирский 6-й день 01:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 421 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-48 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-70 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-70 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Волгоград, Волгоград-1
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 09.12.2019 ежедневно по 01.01.2023


15:05 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2022