Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Волгоград-1 - Саратов-1-Пассажирский 128Ы РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 128Ы отправляется от станции Волгоград-1 в 10.24 и прибывает на станцию Саратов-1-Пассажирский в 17.09 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 45 мин. На карте показан маршрут поезда 128Ы и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 128Ы и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 10:46
Хоста 10:58 2 мин 11:00
Сочи 11:20 6 мин 11:26
Лоо 11:53 9 мин 12:02
Лазаревская (Лазаревское) 12:42 10 мин 12:52
Туапсе 13:40 13 мин 13:53
Горячий Ключ 16:12 51 мин 17:03
Краснодар-1 18:14 44 мин 18:58
Динская 19:38 2 мин 19:40
Кореновск 20:14 2 мин 20:16
Выселки 20:40 2 мин 20:42
Тихорецкая 21:43 17 мин 22:00
Ровное 22:48 5 мин 22:53
Белоглинская (Белая Глина) 23:25 8 мин 23:33
Сальск 2-й день 00:53 30 мин 01:23
Пролетарская 01:58 2 мин 02:00
Зимовники 03:23 9 мин 03:32
Ремонтная (Дубовское) 04:10 8 мин 04:18
Котельниково 06:03 5 мин 06:08
Жутово 07:01 3 мин 07:04
Сарепта (Волгоград) 08:58 12 мин 09:10
Волгоград-1 09:50 34 мин 10:24
Петров Вал 13:49 3 мин 13:52
Саратов-1-Пассажирский 17:09 28 мин 17:37
Сенная (Сенной) 20:06 2 мин 20:08
Кулатка 21:15 2 мин 21:17
Возрождение 21:43 2 мин 21:45
Сызрань-Город 22:54 12 мин 23:06
Новокуйбышевская 3-й день 02:05 2 мин 02:07
Самара 02:32 52 мин 03:24
Кинель 04:09 2 мин 04:11
Новоотрадная (Отрадный) 05:05 2 мин 05:07
Похвистнево 06:12 2 мин 06:14
Бугуруслан 07:35 2 мин 07:37
Абдулино 08:57 2 мин 08:59
Приютово 09:43 2 мин 09:45
Аксаково 10:07 2 мин 10:09
Шафраново 11:10 2 мин 11:12
Раевка (Раевский) 11:34 2 мин 11:36
Уфа 14:14 40 мин 14:54
Аша 16:44 2 мин 16:46
Кропачево 17:51 15 мин 18:06
Усть-Катав 18:33 1 мин 18:34
Вязовая 18:51 1 мин 18:52
Сулея 19:39 1 мин 19:40
Бердяуш 20:07 1 мин 20:08
Златоуст 21:08 2 мин 21:10
Миасс-1 22:17 2 мин 22:19
Челябинск-Главный 23:50 35 мин 00:25
Щучье 4-й день 01:41 1 мин 01:42
Шумиха 02:09 2 мин 02:11
Мишкино 02:46 2 мин 02:48
Юргамыш 03:12 2 мин 03:14
Курган 04:01 11 мин 04:12
Варгаши 04:47 1 мин 04:48
Лебяжья-Сибирская 05:18 2 мин 05:20
Макушино 05:54 2 мин 05:56
Петухово 06:31 5 мин 06:36
Петропавловск  Казахстан 08:59 40 мин 09:39
Исилькуль  Россия 11:35 1 ч 12:35
Омск 14:12 16 мин 14:28
Татарская 18:12 2 мин 18:14
Барабинск 20:15 23 мин 20:38
Новосибирск-Главный 5-й день 00:00 18 мин 00:18
Юрга I 02:33 2 мин 02:35
Тайга 1 03:41 3 мин 03:44
Анжерская (Анжеро-Судженск) 04:14 2 мин 04:16
Мариинск 06:06 27 мин 06:33
Тяжин (Тяжинский) 07:19 2 мин 07:21
Боготол 08:19 2 мин 08:21
Ачинск 1 09:17 30 мин 09:47
Чернореченская (Новочернореченский) 10:27 1 мин 10:28
Козулька 10:57 1 мин 10:58
Красноярск-Пассажирский 12:50
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 421 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-99 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-33 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Волгоград, Волгоград-1
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
29 апр; 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29, 31 май; 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29 июн; 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27 июл, далее примерно через день


10:46 28, 30 апр; 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30, 31 май; 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 июн; 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26 июл, далее примерно через день