Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 546С Адлер - Орск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Имеретинский курорт (Адлер) 02:30
Адлер 02:43 12 мин 02:55
Хоста 03:07 2 мин 03:09
Сочи 03:29 6 мин 03:35
Лоо 04:04 6 мин 04:10
Лазаревская (Лазаревское) 04:56 9 мин 05:05
Туапсе 05:43 16 мин 05:59
Горячий Ключ 09:59 38 мин 10:37
Краснодар-1 11:35 7 мин 11:42
Динская 12:16 2 мин 12:18
Кореновск 13:01 2 мин 13:03
Выселки 13:28 5 мин 13:33
Тихорецкая 14:44 17 мин 15:01
Ея (Новопокровская) 15:57 8 мин 16:05
Песчанокопская (Песчанокопское) 16:47 3 мин 16:50
Сальск 17:50 26 мин 18:16
Двойная (Орловский) 19:20 3 мин 19:23
Зимовники 20:10 3 мин 20:13
Ремонтная (Дубовское) 20:51 5 мин 20:56
Котельниково 22:48 5 мин 22:53
Жутово 23:53 2 мин 23:55
Сарепта (Волгоград) 2-й день 01:40 10 мин 01:50
Волгоград-1 02:30 43 мин 03:13
Петров Вал 06:55 2 мин 06:57
Карамыш 08:48 2 мин 08:50
Саратов-1-Пассажирский 10:53 37 мин 11:30
Сенная (Сенной) 13:51 20 мин 14:11
Вольск-2 14:48 14 мин 15:02
Балаково 15:52 2 мин 15:54
Пугачёвск (Пугачев) 17:14 7 мин 17:21
Чапаевск 20:12 2 мин 20:14
Новокуйбышевская 20:37 2 мин 20:39
Самара 21:04 36 мин 21:40
Кинель 22:21 2 мин 22:23
Бузулук 3-й день 01:24 21 мин 01:45
Тоцкая (Тоцкое) 02:29 2 мин 02:31
Сорочинская 02:58 2 мин 03:00
Новосергиевская (Новосергиевка) 03:50 2 мин 03:52
Оренбург 05:37 47 мин 06:24
Саракташ 07:49 2 мин 07:51
Кувандык 09:03 2 мин 09:05
Медногорск 09:36 2 мин 09:38
Новотроицк 10:56 3 мин 10:59
Никель (Орск) 11:29 2 мин 11:31
Орск 11:45
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1633 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-99 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-40 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Волгоград, Волгоград-1
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 12.08.2020 понедельник, среда, суббота по 23.09.2020


02:30 4, 6, 8, 11 сен