Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 270С Адлер - Чита
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 13:06
Хоста 13:18 2 мин 13:20
Сочи 13:40 33 мин 14:13
Лоо 14:38 12 мин 14:50
Лазаревская (Лазаревское) 15:30 4 мин 15:34
Туапсе 16:13 10 мин 16:23
Горячий Ключ 18:05 31 мин 18:36
Краснодар-1 19:44 4 мин 19:48
Брюховецкая 21:51 2 мин 21:53
Каневская 22:21 2 мин 22:23
Староминская-Тимашевск 23:04 2 мин 23:06
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 2-й день 00:30 20 мин 00:50
Новочеркасск 01:55 2 мин 01:57
Шахтная (Шахты) 02:34 2 мин 02:36
Сулин (Красный Сулин) 03:04 2 мин 03:06
Зверево 03:28 2 мин 03:30
Лихая (Лиховской) 04:33 31 мин 05:04
Белая Калитва 06:12 2 мин 06:14
Тацинская 07:28 2 мин 07:30
Морозовская 08:32 8 мин 08:40
Чернышков (Чернышковский) 10:16 2 мин 10:18
Обливская 09:43 2 мин 09:45
Суровикино 11:11 2 мин 11:13
Волгоград-1 13:43 41 мин 14:24
Петров Вал 17:53 4 мин 17:57
Саратов-1-Пассажирский 21:14 37 мин 21:51
Сенная (Сенной) 3-й день 00:20 20 мин 00:40
Вольск-2 01:17 14 мин 01:31
Балаково 02:21 2 мин 02:23
Пугачёвск (Пугачев) 03:42 10 мин 03:52
Новоперелюбская 05:21 30 мин 05:51
Бузулук 10:45 24 мин 11:09
Тоцкая (Тоцкое) 12:00 2 мин 12:02
Сорочинская 12:30 1 мин 12:31
Новосергиевская (Новосергиевка) 13:24 1 мин 13:25
Оренбург 15:12 45 мин 15:57
Сакмарская (Красный Коммунар) 16:30 30 мин 17:00
Кувандык 19:08 2 мин 19:10
Медногорск 19:41 1 мин 19:42
Никель (Орск) 21:13 2 мин 21:15
Орск 21:28 19 мин 21:47
Бреды 4-й день 00:21 2 мин 00:23
Карталы 1 01:23 34 мин 01:57
Тамерлан (Варна) 02:38 2 мин 02:40
Троицк 03:48 2 мин 03:50
Челябинск-Главный 05:29 37 мин 06:06
Шумиха 07:56 2 мин 07:58
Курган 09:53 16 мин 10:09
Макушино 11:46 2 мин 11:48
Петухово 12:24 5 мин 12:29
Исилькуль 17:30 1 ч 18:30
Омск 20:17 16 мин 20:33
Татарская 23:28 2 мин 23:30
Барабинск 5-й день 01:15 30 мин 01:45
Обь 04:49 2 мин 04:51
Новосибирск-Главный 05:15 18 мин 05:33
Юрга I 07:44 2 мин 07:46
Тайга 1 08:51 3 мин 08:54
Анжерская (Анжеро-Судженск) 09:21 2 мин 09:23
Мариинск 10:53 27 мин 11:20
Боготол 13:41 2 мин 13:43
Ачинск 1 14:43 2 мин 14:45
Красноярск-Пассажирский 17:41 21 мин 18:02
Уяр 20:04 1 мин 20:05
Заозёрная (Заозерный) 20:43 1 мин 20:44
Канск-Енисейский 21:49 2 мин 21:51
Иланская (Иланский) 22:22 22 мин 22:44
Решоты (Нижняя Пойма) 23:48 1 мин 23:49
Тайшет 6-й день 01:46 13 мин 01:59
Алзамай 03:16 2 мин 03:18
Нижнеудинск 04:49 13 мин 05:02
Тулун 06:54 3 мин 06:57
Зима 09:15 30 мин 09:45
Залари 10:43 2 мин 10:45
Черемхово 11:40 2 мин 11:42
Усолье-Сибирское 12:31 3 мин 12:34
Ангарск 12:57 3 мин 13:00
Иркутск-Сортировочный 13:32 2 мин 13:34
Иркутск-Пассажирский 13:48 35 мин 14:23
Слюдянка 1 16:43 13 мин 16:56
Байкальск 17:41 2 мин 17:43
Мысовая (Бабушкин) 19:42 2 мин 19:44
Селенга 21:05 2 мин 21:07
Улан-Удэ-Пассажирская 22:14 30 мин 22:44
Петровский Завод 7-й день 02:09 4 мин 02:13
Новопавловка 03:01 2 мин 03:03
Бада 03:58 2 мин 04:00
Хилок 04:57 21 мин 05:18
Харагун 06:19 2 мин 06:21
Чита-2 10:09
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1582 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-60 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-16 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-56 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Волгоград, Волгоград-1
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 02.07.2020 ежедневно по 01.01.2023


13:06 1 окт