Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Волгоград-1 - Тюмень 169С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 169С отправляется от станции Волгоград-1 в 16.38 и прибывает на станцию Тюмень в 16.47 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 23 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда 169С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 169С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 169С Анапа - Чита
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 15:25
Абинская 18:49 2 мин 18:51
Краснодар-1 20:20 6 мин 20:26
Кущёвка (Кущевская) 2-й день 00:53 2 мин 00:55
Первомайская (Ростов-на-Дону) 02:03 19 мин 02:22
Лихая (Лиховской) 05:58 45 мин 06:43
Морозовская 10:21 17 мин 10:38
Волгоград-1 15:45 53 мин 16:38
Петров Вал 20:22 2 мин 20:24
Саратов-1-Пассажирский 3-й день 00:36 37 мин 01:13
Сенная (Сенной) 03:40 22 мин 04:02
Вольск-2 04:39 13 мин 04:52
Пугачёвск (Пугачев) 06:57 8 мин 07:05
Новоперелюбская 08:30 30 мин 09:00
Бузулук 14:19 24 мин 14:43
Оренбург 18:25 45 мин 19:10
Орск 4-й день 00:21 19 мин 00:40
Карталы 1 04:33 45 мин 05:18
Челябинск-Главный 08:40 34 мин 09:14
Каменск-Уральский 12:26 18 мин 12:44
Тюмень 16:47 20 мин 17:07
Ишим 21:18 15 мин 21:33
Омск 5-й день 02:50 37 мин 03:27
Барабинск 08:51 30 мин 09:21
Новосибирск-Главный 12:49 50 мин 13:39
Юрга I 16:07 2 мин 16:09
Мариинск 19:27 27 мин 19:54
Боготол 21:40 5 мин 21:45
Ачинск 1 22:38 5 мин 22:43
Красноярск-Пассажирский 6-й день 01:28 30 мин 01:58
Иланская (Иланский) 06:21 17 мин 06:38
Тайшет 09:36 2 мин 09:38
Алзамай 11:08 1 мин 11:09
Нижнеудинск 12:47 13 мин 13:00
Тулун 14:56 1 мин 14:57
Куйтун 16:14 2 мин 16:16
Зима 17:21 21 мин 17:42
Залари 18:42 2 мин 18:44
Черемхово 19:42 2 мин 19:44
Усолье-Сибирское 20:37 2 мин 20:39
Ангарск 21:02 1 мин 21:03
Иркутск-Сортировочный 21:36 2 мин 21:38
Иркутск-Пассажирский 21:52 23 мин 22:15
Слюдянка 1 7-й день 00:53 2 мин 00:55
Байкальск 01:45 1 мин 01:46
Мысовая (Бабушкин) 03:43 2 мин 03:45
Селенга 05:05 2 мин 05:07
Улан-Удэ-Пассажирская 06:23 40 мин 07:03
Петровский Завод 10:05 4 мин 10:09
Новопавловка 10:59 2 мин 11:01
Бада 11:56 2 мин 11:58
Хилок 12:54 21 мин 13:15
Чита-2 18:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2539 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-45 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-56 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Волгоград, Волгоград-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
21 авг; 3 сен


15:25 20 авг; 2 сен