Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Волгоград-1 - Ижевск 515С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 515С отправляется от станции Волгоград-1 в 05.35 и прибывает на станцию Ижевск в 11.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 5 ч 40 мин. На карте показан маршрут поезда 515С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 515С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 515С Анапа - Ижевск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 07:00
Протока 11:21 2 мин 11:23
Тимашевская 12:40 7 мин 12:47
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 15:53 18 мин 16:11
Новочеркасск 17:09 2 мин 17:11
Шахтная (Шахты) 17:49 2 мин 17:51
Сулин (Красный Сулин) 18:20 2 мин 18:22
Зверево 18:44 2 мин 18:46
Лихая (Лиховской) 19:22 30 мин 19:52
Белая Калитва 20:56 2 мин 20:58
Тацинская 22:25 2 мин 22:27
Морозовская 23:32 5 мин 23:37
Чернышков (Чернышковский) 2-й день 01:13 2 мин 01:15
Обливская 00:40 2 мин 00:42
Суровикино 02:08 3 мин 02:11
Волгоград-1 04:55 40 мин 05:35
Петров Вал 08:47 3 мин 08:50
Карамыш 10:30 2 мин 10:32
Саратов-1-Пассажирский 12:09 37 мин 12:46
Сенная (Сенной) 15:06 2 мин 15:08
Кулатка 16:15 2 мин 16:17
Возрождение 16:42 2 мин 16:44
Сызрань-Город 17:47 12 мин 17:59
Ульяновск-Центральный 22:40 38 мин 23:18
Казань-Пасс. 3-й день 03:30 50 мин 04:20
Агрыз-1 09:34 2 мин 09:36
Ижевск 11:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1459 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-46 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-94 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Волгоград, Волгоград-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16 сен


07:00 31 авг; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сен