Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Волгоград-1 - Ижевск 452С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 452С отправляется от станции Волгоград-1 в 13.45 и прибывает на станцию Ижевск в 22.41 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 8 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда 452С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 452С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 452С Адлер - Ижевск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 10:17
Хоста 10:28 2 мин 10:30
Сочи 10:50 8 мин 10:58
Лоо 11:22 2 мин 11:24
Лазаревская (Лазаревское) 12:11 39 мин 12:50
Туапсе 13:41 12 мин 13:53
Хадыженская 15:41 3 мин 15:44
Белореченская 16:50 35 мин 17:25
Курганная (Курганинск) 18:20 10 мин 18:30
Армавир-Туапсинский 19:03 18 мин 19:21
Отрадо-Кубанская (Отрадо-Кубанское) 19:54 2 мин 19:56
Кропоткин 20:25 37 мин 21:02
Ровное 23:33 13 мин 23:46
Ея (Новопокровская) 2-й день 00:01 12 мин 00:13
Белоглинская (Белая Глина) 00:37 5 мин 00:42
Песчанокопская (Песчанокопское) 01:04 6 мин 01:10
Сальск 02:40 54 мин 03:34
Зимовники 05:50 12 мин 06:02
Ремонтная (Дубовское) 06:52 16 мин 07:08
Котельниково 09:05 5 мин 09:10
Жутово 10:03 2 мин 10:05
Сарепта (Волгоград) 12:29 2 мин 12:31
Волгоград-1 13:10 35 мин 13:45
Петров Вал 17:00 3 мин 17:03
Саратов-1-Пассажирский 20:51 28 мин 21:19
Сенная (Сенной) 23:45 8 мин 23:53
Кулатка 3-й день 01:01 2 мин 01:03
Возрождение 01:29 2 мин 01:31
Сызрань-Город 02:33 12 мин 02:45
Ульяновск-Центральный 07:00 35 мин 07:35
Верхняя Терраса (Ульяновск) 08:03 2 мин 08:05
Чердаклы 08:25 2 мин 08:27
Димитровград 09:24 5 мин 09:29
Погрузная 10:58 2 мин 11:00
Нурлат 10:35 5 мин 10:40
Челна (Челно-Вершины) 12:03 2 мин 12:05
Шентала 12:34 2 мин 12:36
Клявлино 13:27 2 мин 13:29
Бугульма 13:37 31 мин 14:08
Альметьевская 15:48 6 мин 15:54
Заинск 16:37 2 мин 16:39
Круглое Поле 17:39 15 мин 17:54
Набережные Челны 18:12 10 мин 18:22
Менделеевск 18:57 2 мин 18:59
Агрыз-1 21:00 2 мин 21:02
Ижевск 22:41
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1596 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-66 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-27 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Волгоград, Волгоград-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
18, 22, 26, 30 сен; 4 окт


10:17 17, 21, 25, 29 сен; 3 окт