Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Волгоград-1 - Каракалпакия 323Ф УТЙ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 323Ф отправляется от станции Волгоград-1 в 20.59 и прибывает на станцию Каракалпакия в 02.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 4 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 323Ф и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 323Ф и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 323Ф Волгоград - Ташкент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Волгоград-1 20:59
Волжский 21:44 13 мин 21:57
Владимировка (Ахтубинск) 23:40 2 мин 23:42
Верхний Баскунчак 2-й день 00:30 10 мин 00:40
Аксарайская (Аксарайский) 03:20 2 ч 20 мин 05:40
Ганюшкино  Казахстан 08:15 1 ч 30 мин 09:45
Исатай 10:56 5 мин 11:01
Ак-кистау 12:34 1 мин 12:35
Атырау 13:41 25 мин 14:06
Доссор 15:24 2 мин 15:26
Макат 16:03 20 мин 16:23
Кульсары 17:50 10 мин 18:00
Толтыр 18:52 1 мин 18:53
Опорная 19:34 2 мин 19:36
Бейнеу 21:39 1 ч 31 мин 23:10
Каракалпакия  Узбекистан 3-й день 02:00 3 ч 05:00
Жаслык 07:19 30 мин 07:49
Кунград 10:22 20 мин 10:42
Ходжейли 11:58 20 мин 12:18
Нукус 12:55 25 мин 13:20
Туртгул 16:00 10 мин 16:10
Мискин 16:37 20 мин 16:57
Ургенч 18:13 1 ч 17 мин 19:30
Учкудук-2 4-й день 00:07 20 мин 00:27
Навои 05:31 27 мин 05:58
Самарканд 07:29 15 мин 07:44
Ташкент Пасс Центр. 11:53
Купить билет
Рейс выполняет Узбекистон Темир Йуллари
Расстояние по этому маршруту - 1249 км
сайт перевозчика http://www.railway.uz/

Пассажир-30 ехал поездом «764Ф» (Узбекистон Темир Йуллари) от Ташкента до Самарканда
Очень современный скоростной поезд, необычный для такой, в общем то, отсталой страны, как Узбекистан. Ничуть не хуже хваленого российского "Сапсана", но только гораздо дешевле. И публика, что едет в этом поезде, тоже очень нехарактерная для страны - хорошо одетые, по-европейски выглядящие люди, в... далее...
Даты следования
по станции Волгоград, Волгоград-1
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 дек; 4, 11, 18, 25 янв 2020; 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 фев 2020; 3, 7 мар 2020, далее


20:59 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 дек; 4, 11, 18, 25 янв 2020; 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 фев 2020; 3, 7 мар 2020, далее