Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Биробиджан-1 - Амазар 001М «Россия» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 001М «Россия» отправляется от станции Биробиджан-1 в 10.46 и прибывает на станцию Амазар в 08.01 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 22 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 001М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 001М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 001М Владивосток - Челябинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 19:10
Угольная (Трудовое) 19:52 2 мин 19:54
Уссурийск 21:06 15 мин 21:21
Сибирцево 22:23 2 мин 22:25
Мучная (Черниговка) 22:47 1 мин 22:48
Спасск-Дальний 23:25 3 мин 23:28
Ружино 2-й день 01:05 15 мин 01:20
Дальнереченск 1 02:08 2 мин 02:10
Лучегорск 03:05 2 мин 03:07
Бикин 03:47 2 мин 03:49
Вяземская (Вяземский) 05:24 15 мин 05:39
Хабаровск-1 07:50 30 мин 08:20
Биробиджан-1 10:39 7 мин 10:46
Облучье 13:10 15 мин 13:25
Архара 14:09 2 мин 14:11
Бурея 14:59 2 мин 15:01
Завитая (Завитинск) 15:38 2 мин 15:40
Екатеринославка 16:16 2 мин 16:18
Белогорск 17:24 30 мин 17:54
Свободный 18:42 3 мин 18:45
Ледяная 19:19 2 мин 19:21
Шимановская 20:00 2 мин 20:02
Тыгда 22:07 2 мин 22:09
Магдагачи 23:07 15 мин 23:22
Сковородино 3-й день 02:21 3 мин 02:24
Ерофей Павлович 05:53 21 мин 06:14
Амазар 08:01 18 мин 08:19
Могоча 09:49 15 мин 10:04
Чернышевск-Забайкальск 15:41 30 мин 16:11
Шилка-Пассажирская 18:33 2 мин 18:35
Карымская (Карымское) 21:11 18 мин 21:29
Чита-2 23:15 41 мин 23:56
Хилок 4-й день 04:20 15 мин 04:35
Петровский Завод 07:03 2 мин 07:05
Улан-Удэ-Пассажирская 08:02 21 мин 08:23
Слюдянка 1 13:17 2 мин 13:19
Иркутск-Пассажирский 15:23 24 мин 15:47
Иркутск-Сортировочный 16:01 2 мин 16:03
Ангарск 16:40 2 мин 16:42
Усолье-Сибирское 17:06 2 мин 17:08
Черемхово 18:00 2 мин 18:02
Зима 19:48 22 мин 20:10
Тулун 22:03 2 мин 22:05
Нижнеудинск 23:42 13 мин 23:55
Тайшет 5-й день 02:28 2 мин 02:30
Иланская (Иланский) 03:29 22 мин 03:51
Канск-Енисейский 04:21 2 мин 04:23
Красноярск-Пассажирский 07:58 21 мин 08:19
Ачинск 1 11:07 2 мин 11:09
Боготол 12:08 1 мин 12:09
Мариинск 13:53 34 мин 14:27
Тайга 1 16:23 2 мин 16:25
Юрга I 17:26 2 мин 17:28
Новосибирск-Главный 19:39 18 мин 19:57
Барабинск 23:18 30 мин 23:48
Омск 6-й день 02:29 12 ч 46 мин 15:15
Исилькуль 17:13 1 ч 18:13
Петропавловск  Казахстан 19:54 40 мин 20:34
Петухово  Россия 20:47 5 мин 20:52
Макушино 21:30 2 мин 21:32
Лебяжья-Сибирская 22:07 2 мин 22:09
Варгаши 22:44 2 мин 22:46
Курган 23:22 17 мин 23:39
Юргамыш 7-й день 00:29 2 мин 00:31
Мишкино 00:59 2 мин 01:01
Шумиха 01:37 2 мин 01:39
Челябинск-Главный 03:15
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 001М Владивосток - Москва
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1343 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-40 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-57 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-13 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Биробиджан, Биробиджан-1
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 09.12.2019 ежедневно по 15.12.2019


19:10 с 08.12.2019 ежедневно по 14.12.2019