Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Биробиджан-1 - Ксеньевская 983Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 983Э отправляется от станции Биробиджан-1 в 05.05 и прибывает на станцию Ксеньевская в 19.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 15 ч 49 мин. На карте показан маршрут поезда 983Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 983Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 983Э Владивосток - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 05:31
Уссурийск 07:44 5 мин 07:49
Сибирцево 10:03 41 мин 10:44
Спасск-Дальний 11:47 45 мин 12:32
Свиягино 13:02 20 мин 13:22
Ружино 14:43 15 мин 14:58
Дальнереченск 1 15:56 25 мин 16:21
Лучегорск 17:26 20 мин 17:46
Бикин 18:27 10 мин 18:37
Вяземская (Вяземский) 20:21 20 мин 20:41
Верино 21:41 10 мин 21:51
Хабаровск-1 23:00 2 ч 45 мин 01:45
Ин (Смидович) 2-й день 03:17 20 мин 03:37
Биробиджан-1 04:34 31 мин 05:05
Бира 05:50 32 мин 06:22
Будукан 06:41 25 мин 07:06
Облучье 08:57 21 мин 09:18
Архара 10:26 15 мин 10:41
Бурея 11:32 42 мин 12:14
Завитая (Завитинск) 13:01 20 мин 13:21
Возжаевка 14:54 20 мин 15:14
Белогорск 15:45 1 ч 14 мин 16:59
Серышево 17:19 36 мин 17:55
Свободный 18:28 20 мин 18:48
Шимановская 20:31 47 мин 21:18
Ушумун 23:14 20 мин 23:34
Тыгда 3-й день 00:14 36 мин 00:50
Магдагачи 02:07 1 ч 3 мин 03:10
Сковородино 06:49 1 ч 9 мин 07:58
Уруша 09:58 10 мин 10:08
Ерофей Павлович 12:04 44 мин 12:48
Амазар 14:53 20 мин 15:13
Могоча 17:03 30 мин 17:33
Ксеньевская 19:54 33 мин 20:27
Зилово 22:56 1 ч 11 мин 00:07
Чернышевск-Забайкальск 4-й день 01:45 31 мин 02:16
Куэнга 03:23 20 мин 03:43
Приисковая (Приисковый) 04:22 20 мин 04:42
Шилка-Пассажирская 05:30 37 мин 06:07
Карымская (Карымское) 08:57 37 мин 09:34
Чита-2 11:30 1 ч 12:30
Могзон 15:18 37 мин 15:55
Хилок 17:52 25 мин 18:17
Петровский Завод 21:05 55 мин 22:00
Улан-Удэ-Пассажирская 23:37 3 ч 6 мин 02:43
Слюдянка 1 5-й день 08:06 53 мин 08:59
Иркутск-Пассажирский 11:40 2 ч 41 мин 14:21
Иркутск-Сортировочный 14:35 15 мин 14:50
Ангарск 15:33 55 мин 16:28
Усолье-Сибирское 16:59 29 мин 17:28
Черемхово 18:28 41 мин 19:09
Залари 20:13 1 ч 14 мин 21:27
Зима 22:29 1 ч 8 мин 23:37
Тулун 6-й день 02:02 36 мин 02:38
Нижнеудинск 04:44 1 ч 6 мин 05:50
Тайшет 08:53 2 ч 37 мин 11:30
Решоты (Нижняя Пойма) 12:19 51 мин 13:10
Иланская (Иланский) 14:39 1 ч 52 мин 16:31
Канск-Енисейский 17:04 52 мин 17:56
Заозёрная (Заозерный) 19:20 33 мин 19:53
Уяр 20:32 48 мин 21:20
Базаиха (Красноярск) 23:27 45 мин 00:12
Красноярск-Пассажирский 7-й день 00:42 3 ч 13 мин 03:55
Козулька 06:10 30 мин 06:40
Ачинск 1 07:49 40 мин 08:29
Боготол 09:33 32 мин 10:05
Тяжин (Тяжинский) 11:25 10 мин 11:35
Мариинск 12:34 40 мин 13:14
Болотная (Болотное) 18:13 5 мин 18:18
Новосибирск-Главный 20:19 1 ч 50 мин 22:09
Чулымская 8-й день 00:12 5 мин 00:17
Каргат 00:47 43 мин 01:30
Барабинск 03:08 41 мин 03:49
Чаны 05:11 5 мин 05:16
Татарская 05:56 15 мин 06:11
Омск 07:15 1 ч 45 мин 09:00
Называевская 11:10 5 мин 11:15
Ишим 12:36 24 мин 13:00
Голышманово 14:08 31 мин 14:39
Омутинская (Омутинское) 15:15 16 мин 15:31
Заводоуковская 16:25 48 мин 17:13
Ялуторовск 17:36 37 мин 18:13
Тюмень 19:25 1 ч 46 мин 21:11
Тугулым 22:24 46 мин 23:10
Аксариха 9-й день 00:54 40 мин 01:34
Камышлов 02:01 32 мин 02:33
Екатеринбург-Пассажирский 04:44 2 ч 14 мин 06:58
Шаля 09:54 11 мин 10:05
Кишерть (Усть-Кишерть) 11:58 7 мин 12:05
Кунгур 12:27 20 мин 12:47
Пермь 14:03 20 мин 14:23
Пермь 2 14:47 4 ч 39 мин 19:26
Верещагино 21:16 38 мин 21:54
Балезино 22:50 1 ч 5 мин 23:55
Глазов 10-й день 00:23 39 мин 01:02
Яр 01:33 26 мин 01:59
Зуевка 01:49 5 мин 01:54
Киров-Пассажирский 03:22 1 ч 18 мин 04:40
Оричи 05:25 2 мин 05:27
Котельнич-1 06:15 10 мин 06:25
Шерстки 07:26 10 мин 07:36
Буреполом 07:44 10 мин 07:54
Шахунья 08:37 10 мин 08:47
Урень 09:40 14 мин 09:54
Ветлужская (Ветлужский) 10:32 8 мин 10:40
Сухобезводное 11:00 40 мин 11:40
Семенов 12:10 10 мин 12:20
Нижний Новгород-Московский 13:20 1 ч 5 мин 14:25
Гороховец 16:10 35 мин 16:45
Вязники 17:20 28 мин 17:48
Ковров 1 18:25 10 мин 18:35
Владимир-Пассажирский 19:42 43 мин 20:25
Ярославский вокзал (Москва) 11-й день 00:31
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1550 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-87 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-37 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-33 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Биробиджан, Биробиджан-1
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
29 окт; 3-30 ноя; 1-9 дек


05:31 28 окт; 2-30 ноя; 1-8 дек