Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Тула-1-Курская - Курский вокзал (Москва) 7048 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 7048 отправляется от станции Тула-1-Курская в 17.10 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 19.44 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 34 мин. На карте показан маршрут поезда 7048 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 7048 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7048 Тула - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тула-1-Курская 17:10
Ясногорск 17:32 1 мин 17:33
Тарусская (Заокский) 17:54 1 мин 17:55
Серпухов 18:12 1 мин 18:13
Подольск 18:46 1 мин 18:47
Текстильщики (Москва) 19:29 1 мин 19:30
Курский вокзал (Москва) 19:44
Расстояние по этому маршруту - 202 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Тула, Тула-1-Курская
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 08.12.2019 ежедневно по 07.12.2020


17:10 с 08.12.2019 ежедневно по 07.12.2020