Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Тула-1-Курская - Курский вокзал (Москва) 074О УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 074О отправляется от станции Тула-1-Курская в 08.36 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 11.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 49 мин. На карте показан маршрут поезда 074О и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 074О и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 074О Кривой Рог - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кривой Рог-Главный 11:52
Апостолово 12:39 3 мин 12:42
Чертомлык 13:26 2 мин 13:28
Никополь 13:54 15 мин 14:09
Марганец 14:34 2 мин 14:36
Днепрострой II 15:41 2 мин 15:43
Запорожье-1 16:19 30 мин 16:49
Синельниково-1 17:46 1 ч 4 мин 18:50
Павлоград 1 19:21 5 мин 19:26
Лозовая 20:34 4 мин 20:38
Харьков-Пассажирский 22:45 59 мин 23:44
Белгород  Россия 2-й день 01:04 1 ч 02:04
Курск 04:00 16 мин 04:16
Орёл 06:01 15 мин 06:16
Тула-1-Курская 08:26 10 мин 08:36
Курский вокзал (Москва) 11:25
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 193 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-45 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тула, Тула-1-Курская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.06.2019 ежедневно по 01.01.2022


11:52 с 27.10.2019 ежедневно по 31.12.2021
11:52 с 31.05.2019 ежедневно по 26.10.2019