Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скоростной поезд Тула-1-Курская - Курский вокзал (Москва) 742А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 742А отправляется от станции Тула-1-Курская в 17.42 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 19.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 14 мин. На карте показан маршрут поезда 742А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 742А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 742А Белгород - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 12:21
Прохоровка 13:04 2 мин 13:06
Ржава (Пристень) 13:24 2 мин 13:26
Курск 14:15 4 мин 14:19
Поныри 15:00 2 мин 15:02
Орёл 15:52 4 мин 15:56
Мценск 16:24 2 мин 16:26
Тула-1-Курская 17:40 2 мин 17:42
Курский вокзал (Москва) 19:56
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 193 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-24 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-19 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тула, Тула-1-Курская
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 14.05.2020 ежедневно по 31.12.2022


12:21 с 14.05.2020 ежедневно по 31.12.2022