Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скоростной поезд Тула-1-Курская - Курский вокзал (Москва) 722М «Ласточка» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 722М «Ласточка» отправляется от станции Тула-1-Курская в 08.59 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 11.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 21 мин. На карте показан маршрут поезда 722М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 722М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 722М Курск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курск 05:26
Золотухино 05:49 1 мин 05:50
Поныри 06:09 1 мин 06:10
Малоархангельск 06:17 1 мин 06:18
Глазуновка 06:29 1 мин 06:30
Змиевка 06:42 1 мин 06:43
Орёл 07:08 3 мин 07:11
Мценск 07:38 1 мин 07:39
Скуратово 08:04 1 мин 08:05
Тула-1-Курская 08:57 2 мин 08:59
Серпухов 09:54 2 мин 09:56
Курский вокзал (Москва) 11:20
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 193 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-92 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-71 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-73 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тула, Тула-1-Курская
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Май 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 08.12.2019 ежедневно по 13.04.2020


05:26 с 08.12.2019 ежедневно по 13.04.2020