Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скоростной поезд Тула-1-Курская - Курский вокзал (Москва) 716Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 716Ч отправляется от станции Тула-1-Курская в 20.40 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 22.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 16 мин. На карте показан маршрут поезда 716Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 716Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 716Ч Курск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курск 17:03
Золотухино 17:26 1 мин 17:27
Поныри 17:46 1 мин 17:47
Малоархангельск 17:54 1 мин 17:55
Глазуновка 18:06 1 мин 18:07
Змиевка 18:19 1 мин 18:20
Орёл 18:45 4 мин 18:49
Мценск 19:16 1 мин 19:17
Скуратово 19:42 1 мин 19:43
Ясная Поляна 20:26 1 мин 20:27
Тула-1-Курская 20:38 2 мин 20:40
Серпухов 21:36 2 мин 21:38
Курский вокзал (Москва) 22:56
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 193 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-90 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-17 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-26 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тула, Тула-1-Курская
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 25.04.2020 пятница, суббота, воскресенье по 24.07.2020, далее 3 рейса в неделю


17:03 с 25.04.2020 пятница, суббота, воскресенье по 24.07.2020, далее 3 рейса в неделю