Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скоростной поезд Тула-1-Курская - Курский вокзал (Москва) 716Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 716Ч отправляется от станции Тула-1-Курская в 20.35 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 22.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 21 мин. На карте показан маршрут поезда 716Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 716Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 716Ч Курск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курск 16:58
Золотухино 17:21 1 мин 17:22
Поныри 17:41 1 мин 17:42
Малоархангельск 17:49 1 мин 17:50
Глазуновка 18:01 1 мин 18:02
Змиевка 18:14 1 мин 18:15
Орёл 18:40 4 мин 18:44
Мценск 19:11 1 мин 19:12
Скуратово 19:37 1 мин 19:38
Ясная Поляна 20:21 1 мин 20:22
Тула-1-Курская 20:33 2 мин 20:35
Серпухов 21:36 2 мин 21:38
Курский вокзал (Москва) 22:56
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 193 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-57 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-35 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-42 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тула, Тула-1-Курская
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
24 апр


16:58 24 апр