Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Тула-1-Курская - Курский вокзал (Москва) 120В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 120В отправляется от станции Тула-1-Курская в 18.01 и прибывает на станцию Курский вокзал (Москва) в 21.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда 120В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 120В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 120В Белгород - Мурманск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 09:38
Ржава (Пристень) 10:45 5 мин 10:50
Солнцево 11:12 2 мин 11:14
Курск 12:02 27 мин 12:29
Поныри 13:22 2 мин 13:24
Орёл 14:20 55 мин 15:15
Мценск 15:55 2 мин 15:57
Ясная Поляна 17:15 2 мин 17:17
Тула-1-Курская 17:31 30 мин 18:01
Курский вокзал (Москва) 21:08 25 мин 21:33
Тверь 2-й день 00:28 2 мин 00:30
Лихославль 00:55 1 мин 00:56
Спирово 01:23 1 мин 01:24
Вышний Волочек 01:49 2 мин 01:51
Бологое-Московское 02:21 2 мин 02:23
Окуловка 03:06 2 мин 03:08
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 07:19 2 ч 31 мин 09:50
Волховстрой-1 11:54 5 мин 11:59
Лодейное Поле 13:33 2 мин 13:35
Подпорожье 14:14 2 мин 14:16
Свирь 14:30 34 мин 15:04
Петрозаводск-Пассажирский 16:44 30 мин 17:14
Кондопога 18:08 2 мин 18:10
Кяппесельга 19:14 1 мин 19:15
Медвежья Гора (Медвежьегорск) 19:54 12 мин 20:06
Сегежа 21:52 5 мин 21:57
Надвоицы 22:16 2 мин 22:18
Идель 22:51 1 мин 22:52
Беломорск 23:48 3 мин 23:51
Кемь 3-й день 00:45 15 мин 01:00
Кузема 01:52 1 мин 01:53
Энгозеро 02:37 3 мин 02:40
Амбарный 02:56 3 мин 02:59
Лоухи 03:33 3 мин 03:36
Чупа 04:01 5 мин 04:06
Княжая (Зеленоборский) 05:19 2 мин 05:21
Кандалакша 06:13 15 мин 06:28
Полярные Зори 06:58 3 мин 07:01
Апатиты 1 07:55 10 мин 08:05
Оленегорск 09:15 5 мин 09:20
Кола 11:05 3 мин 11:08
Мурманск 11:24
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 193 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-95 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-63 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-51 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тула, Тула-1-Курская
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 02.04.2020 ежедневно по 11.04.2020


09:38 с 02.04.2020 ежедневно по 11.04.2020