Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Тула-1-Курская - Курск 073Я УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 073Я отправляется от станции Тула-1-Курская в 18.40 и прибывает на станцию Курск в 23.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 33 мин. На карте показан маршрут поезда 073Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 073Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 073Я Москва - Кривой Рог
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 15:00
Тула-1-Курская 18:14 26 мин 18:40
Орёл 20:50 30 мин 21:20
Курск 23:13 30 мин 23:43
Белгород 2-й день 02:03 1 ч 2 мин 03:05
Харьков-Пассажирский  Украина 04:23 50 мин 05:13
Лозовая 07:08 6 мин 07:14
Павлоград 1 08:11 2 мин 08:13
Синельниково-1 08:42 20 мин 09:02
Запорожье-1 09:55 30 мин 10:25
Днепрострой II 10:59 2 мин 11:01
Марганец 11:47 2 мин 11:49
Никополь 12:15 15 мин 12:30
Чертомлык 13:00 2 мин 13:02
Апостолово 13:55 3 мин 13:58
Кривой Рог-Главный 14:35
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 344 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-78 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-22 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тула, Тула-1-Курская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 12.06.2019 ежедневно по 31.12.2021


15:00 с 12.06.2019 ежедневно по 31.12.2021