Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Тула-1-Курская - Курск 563М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 563М отправляется от станции Тула-1-Курская в 03.19 и прибывает на станцию Курск в 08.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 54 мин. На карте показан маршрут поезда 563М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 563М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 563М Москва - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 00:40
Тула-1-Курская 03:15 4 мин 03:19
Орёл 05:34 50 мин 06:24
Курск 08:13 40 мин 08:53
Касторная-Курская (Касторное) 11:40 5 мин 11:45
Воронеж 1 14:30 52 мин 15:22
Лиски 17:30 20 мин 17:50
Россошь 19:34 13 мин 19:47
Миллерово 23:50 2 мин 23:52
Каменская (Каменск-Шахтинский) 2-й день 01:05 2 мин 01:07
Лихая (Лиховской) 01:30 17 мин 01:47
Первомайская (Ростов-на-Дону) 05:38 17 мин 05:55
Тимашевская 09:24 3 мин 09:27
Анапа 14:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 344 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-23 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-58 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тула, Тула-1-Курская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 06.07.2019 ежедневно по 01.09.2019


00:40 с 06.07.2019 ежедневно по 01.09.2019