Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тула-1-Курская - Курск 141В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 141В отправляется от станции Тула-1-Курская в 01.17 и прибывает на станцию Курск в 10.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 141В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 141В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 141В Москва - Курск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 22:26
Тула-1-Курская 2-й день 01:13 4 мин 01:17
Щёкино 01:38 2 мин 01:40
Плавск 02:07 2 мин 02:09
Скуратово 02:27 2 мин 02:29
Чернь 02:45 2 мин 02:47
Мценск 03:03 2 мин 03:05
Орёл 03:41 41 мин 04:22
Лужки-Орловские (Орёл) 04:37 2 мин 04:39
Кромы 05:12 2 мин 05:14
Курбакинская 05:47 2 мин 05:49
Михайловский Рудник (Железногорск) 06:08 8 мин 06:16
Остапово 06:29 2 мин 06:31
Снижа 06:52 2 мин 06:54
Арбузово 07:08 2 мин 07:10
Соковнинка 07:26 2 мин 07:28
Конышевка 07:41 2 мин 07:43
Льгов-Киевский 08:20 20 мин 08:40
Курчатов 09:23 2 мин 09:25
Курск 10:32
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 469 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-94 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-52 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тула, Тула-1-Курская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
ежедневно кроме 1 янв


22:26 ежедневно кроме 31.12.2018