Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тула-1-Курская - Курск 081А РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 081А отправляется от станции Тула-1-Курская в 05.55 и прибывает на станцию Курск в 09.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 16 мин. На карте показан маршрут поезда 081А и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 081А и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 20:06
Малая Вишера 22:30 1 мин 22:31
Окуловка 23:22 1 мин 23:23
Бологое-Московское 2-й день 00:07 1 мин 00:08
Тверь 01:38 1 мин 01:39
Курский вокзал (Москва) 03:27 15 мин 03:42
Тула-1-Курская 05:52 3 мин 05:55
Орёл 07:38 4 мин 07:42
Курск 09:11 4 мин 09:15
Ржава (Пристень) 10:17 2 мин 10:19
Прохоровка 10:37 3 мин 10:40
Белгород 11:30
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 344 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-83 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-87 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-26 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тула, Тула-1-Курская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
ежедневно кроме 1 янв


20:06 ежедневно кроме 31.12.2018