Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Тула-1-Курская - Курск 057В «Приосколье» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 057В «Приосколье» отправляется от станции Тула-1-Курская в 00.04 и прибывает на станцию Курск в 04.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда 057В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 057В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 057В Москва - Старый Оскол
Место Прибытие Стоянка Отправление
Курский вокзал (Москва) 21:39
Тула-1-Курская 23:59 5 мин 00:04
Орёл 2-й день 02:12 5 мин 02:17
Курск 04:00 16 мин 04:16
Ржава (Пристень) 05:15 40 мин 05:55
Кривецкая 06:33 2 мин 06:35
Губкин 07:29 5 мин 07:34
Старый Оскол 08:20
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 344 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-97 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Тула, Тула-1-Курская
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
ежедневно кроме 1 янв


21:39 ежедневно кроме 31.12.2018