Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Батецкая (Батецкий) - 152 км 6953 Северо-Западная ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6953 отправляется от станции Батецкая (Батецкий) в 10.18 и прибывает на станцию 152 км в 10.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 мин. На карте показан маршрут поезда 6953 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6953 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6953 Оредеж - Дно
Место Прибытие Стоянка Отправление
Оредеж 09:26
133 км 09:34 1 мин 09:35
Заклинье 09:42 5 мин 09:47
143 км 09:52 1 мин 09:53
Батецкая (Батецкий) 10:02 16 мин 10:18
152 км 10:25 1 мин 10:26
Бахарево 10:32 1 мин 10:33
164 км 10:40 1 мин 10:41
Передольская 10:47 6 мин 10:53
172 км 10:59 1 мин 11:00
Кчёры 11:06 1 мин 11:07
181 км 11:11 1 мин 11:12
Уторгош 11:19 2 мин 11:21
Низы 11:28 1 мин 11:29
Сольцы 11:38 1 мин 11:39
210 км 11:44 1 мин 11:45
213 км 11:49 1 мин 11:50
Куклино 11:55 1 мин 11:56
219 км 11:59 1 мин 12:00
Леменка 12:09 1 мин 12:10
230 км 12:16 1 мин 12:17
232 км 12:21 1 мин 12:22
Гачки 12:26 1 мин 12:27
238 км 12:31 1 мин 12:32
241 км 12:37 1 мин 12:38
242 км 12:41 1 мин 12:42
Дно 12:49
Расстояние по этому маршруту - 5 км
сайт перевозчика http://ppk-piter.ru/

Даты следования
по станции Батецкий, Батецкая
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 02.08.2019 пн, пт, сб по 31.12.2021


09:26 с 02.08.2019 пн, пт, сб по 31.12.2021