Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Сольцы - 152 км 6954 Северо-Западная ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6954 отправляется от станции Сольцы в 17.42 и прибывает на станцию 152 км в 19.16 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 34 мин. На карте показан маршрут поезда 6954 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6954 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6954 Дно - Оредеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Дно 16:25
242 км 16:32 1 мин 16:33
241 км 16:37 1 мин 16:38
238 км 16:41 1 мин 16:42
Гачки 16:47 1 мин 16:48
232 км 16:51 1 мин 16:52
230 км 16:55 1 мин 16:56
Леменка 17:05 3 мин 17:08
219 км 17:16 1 мин 17:17
Куклино 17:22 1 мин 17:23
213 км 17:24 3 мин 17:27
210 км 17:32 1 мин 17:33
Сольцы 17:38 4 мин 17:42
Низы 17:51 1 мин 17:52
Уторгош 17:59 24 мин 18:23
181 км 18:30 1 мин 18:31
Кчёры 18:37 4 мин 18:41
172 км 18:47 1 мин 18:48
Передольская 18:54 1 мин 18:55
164 км 18:59 1 мин 19:00
Бахарево 19:07 4 мин 19:11
152 км 19:16 1 мин 19:17
Батецкая (Батецкий) 19:24 10 мин 19:34
143 км 19:43 1 мин 19:44
Заклинье 19:50 1 мин 19:51
133 км 19:57 1 мин 19:58
Оредеж 20:04
Расстояние по этому маршруту - 55 км
сайт перевозчика http://ppk-piter.ru/

Даты следования
по станции Сольцы
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.08.2019 чт, пт, вс по 31.12.2021


16:25 с 01.08.2019 чт, пт, вс по 31.12.2021