Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Новгород-на-Волхове (Великий Новгород) - Дно 819В «Ласточка» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 819В «Ласточка» отправляется от станции Новгород-на-Волхове (Великий Новгород) в 17.28 и прибывает на станцию Дно в 20.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 38 мин. На карте показан маршрут поезда 819В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 819В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 819В Петрозаводск - Псков
Место Прибытие Стоянка Отправление
Петрозаводск-Пассажирский 10:43
Свирь 12:13 6 мин 12:19
Лодейное Поле 12:53 1 мин 12:54
Волховстрой-2 14:12 1 мин 14:13
Чудово-Московское 15:40 10 мин 15:50
Спасская Полисть 16:12 1 мин 16:13
Подберезье 16:30 1 мин 16:31
Новгород-на-Волхове (Великий Новгород) 16:56 32 мин 17:28
Батецкая (Батецкий) 18:34 6 мин 18:40
Сольцы 19:24 2 мин 19:26
Дно 20:06 24 мин 20:30
Порхов 21:03 1 мин 21:04
Псков-Пассажирский 21:50
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 159 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-27 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-68 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-27 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Великий Новгород, Новгород-на-Волхове
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021


10:43 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021