Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Новгород-на-Волхове (Великий Новгород) - Новосокольники 079Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 079Ч отправляется от станции Новгород-на-Волхове (Великий Новгород) в 16.25 и прибывает на станцию Новосокольники в 21.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 079Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 079Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 13:25
Новгород-на-Волхове (Великий Новгород) 15:50 35 мин 16:25
Батецкая (Батецкий) 17:36 2 мин 17:38
Уторгош 18:14 3 мин 18:17
Сольцы 18:31 2 мин 18:33
Дно 19:07 3 мин 19:10
Дедовичи 19:40 2 мин 19:42
Сущево 20:31 2 мин 20:33
Новосокольники 21:40 33 мин 22:13
Невель-2 22:57 3 мин 23:00
Витебск  Беларусь 2-й день 00:29 25 мин 00:54
Шумилино 01:31 2 мин 01:33
Полоцк 02:15 27 мин 02:42
Крулевщизна (Крулевщина) 03:58 2 мин 04:00
Молодечно 05:19 19 мин 05:38
Сморгонь 06:16 2 мин 06:18
Гудогай 06:52 40 мин 07:32
Кяна (Кальвяляй)  Литва 06:51 1 ч 07:51
Вильнюс 08:23 6 мин 08:29
Кибартай 10:56 1 ч 11:56
Чернышевское  Россия 12:02 40 мин 12:42
Нестеров 12:57 2 мин 12:59
Гусев 13:23 2 мин 13:25
Черняховск 13:44 3 мин 13:47
Гвардейск 14:26 2 мин 14:28
Калининград-Пассажирский 15:04
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 335 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-22 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-40 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-37 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Великий Новгород, Новгород-на-Волхове
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 29, 30 дек; 2, 3, 6, 9, 10, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев 2020; 3, 5, 7 мар 2020, далее примерно через день


13:25 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 29, 30 дек; 2, 3, 6, 9, 10, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев 2020; 3, 5, 7 мар 2020, далее примерно через день