Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Новгород-на-Волхове (Великий Новгород) - Орша-Центральная 065Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 065Б отправляется от станции Новгород-на-Волхове (Великий Новгород) в 01.30 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 12.01 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда 065Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 065Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 065Б Мурманск - Минск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мурманск 20:15
Кола 20:35 3 мин 20:38
Оленегорск 22:41 10 мин 22:51
Апатиты 1 2-й день 00:10 10 мин 00:20
Полярные Зори 01:18 4 мин 01:22
Кандалакша 01:55 25 мин 02:20
Княжая (Зеленоборский) 03:18 2 мин 03:20
Чупа 04:45 3 мин 04:48
Лоухи 05:17 5 мин 05:22
Энгозеро 06:04 2 мин 06:06
Кузема 06:54 1 мин 06:55
Кемь 07:43 15 мин 07:58
Беломорск 08:59 3 мин 09:02
Летний 09:41 1 мин 09:42
Надвоицы 10:33 3 мин 10:36
Сегежа 10:56 5 мин 11:01
Медвежья Гора (Медвежьегорск) 12:41 12 мин 12:53
Кондопога 14:34 5 мин 14:39
Петрозаводск-Пассажирский 15:34 20 мин 15:54
Свирь 17:34 30 мин 18:04
Подпорожье 18:19 2 мин 18:21
Лодейное Поле 18:55 4 мин 18:59
Волховстрой-2 20:28 2 мин 20:30
Новгород-на-Волхове (Великий Новгород) 3-й день 00:41 49 мин 01:30
Сольцы 03:33 2 мин 03:35
Дно 04:09 25 мин 04:34
Дедовичи 05:03 10 мин 05:13
Сущево 06:12 3 мин 06:15
Локня 06:48 2 мин 06:50
Новосокольники 07:59 29 мин 08:28
Невель-2 09:11 2 мин 09:13
Езерище  Беларусь 09:34 2 мин 09:36
Витебск 10:35 11 мин 10:46
Орша-Центральная 12:01 24 мин 12:25
Толочин 12:55 2 мин 12:57
Крупки 13:33 2 мин 13:35
Борисов 14:07 3 мин 14:10
Жодино 14:27 2 мин 14:29
Минск-Пассажирский 15:31
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 566 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-40 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-21 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Великий Новгород, Новгород-на-Волхове
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
13, 15, 20, 22 ноя


20:15 11, 13, 18, 20 ноя