Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7102 Великий Новгород - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новгород-на-Волхове (Великий Новгород) 06:10
Подберезье 06:34 1 мин 06:35
Спасская Полисть 06:52     06:52
Трегубово 07:00     07:00
Чудово-Московское 07:16 24 мин 07:40
Любань 08:07 1 мин 08:08
Тосно 08:31 1 мин 08:32
Колпино 09:07 1 мин 09:08
Обухово 09:20 1 мин 09:21
Сортировочная-Московская (Санкт-Петербург) 09:23 1 мин 09:24
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 09:38
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://ppk-piter.ru/

Даты следования
по станции Спасская Полисть
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


06:10 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021