Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 804М Великий Новгород - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новгород-на-Волхове (Великий Новгород) 18:06
Павловская (Великий Новгород) 18:19 1 мин 18:20
64 км 18:27 1 мин 18:28
Подберезье 18:37 1 мин 18:38
Мясной Бор 18:48 1 мин 18:49
Спасская Полисть 18:58 1 мин 18:59
Трегубово 19:05 1 мин 19:06
Чудово-Московское 19:23 9 мин 19:32
Любань 19:57 1 мин 19:58
Тосно 20:15 1 мин 20:16
Колпино 20:41 1 мин 20:42
Обухово 21:03 1 мин 21:04
Сортировочная-Московская (Санкт-Петербург) 21:06 1 мин 21:07
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 21:19
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-63 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Спасская Полисть
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.04.2020 ежедневно по 31.12.2022


18:06 с 01.04.2020 ежедневно по 31.12.2022