Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6910 Торфяное - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Торфяное 13:48
Бабино-2 13:53 1 мин 13:54
Бабино 13:58     13:58
Трубниково 14:02     14:02
Померанье 14:08 1 мин 14:09
Любань 14:14 1 мин 14:15
Болотницкая 14:20     14:20
Соколов Ручей 14:23 1 мин 14:24
Рябово 14:26 1 мин 14:27
Георгиевская 14:30 1 мин 14:31
Ушаки 14:35     14:35
Тосно 14:43 12 мин 14:55
Тосно 2 14:57 1 мин 14:58
Саблино (Ульяновка) 15:05 1 мин 15:06
Поповка 15:10 1 мин 15:11
Колпино 15:18 1 мин 15:19
Ижорский завод (Колпино) 15:22     15:22
Металлострой 15:26     15:26
Славянка (Петро-Славянка) 15:28 1 мин 15:29
Обухово 15:33 1 мин 15:34
Сортировочная-Московская (Санкт-Петербург) 15:36 1 мин 15:37
Фарфоровская (Санкт-Петербург) 15:39     15:39
5 км (Санкт-Петербург) 15:42 1 мин 15:43
Навалочная (Санкт-Петербург) 15:46     15:46
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 15:52
Расстояние по этому маршруту - 27 км
сайт перевозчика http://ppk-piter.ru/

Даты следования
по станции Торфяное
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 03.08.2019 по субботам по 25.12.2021


13:48 с 03.08.2019 по субботам по 25.12.2021