Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 016А Москва - Мурманск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ленинградский вокзал (Москва) 00:41
Тверь 02:31 2 мин 02:33
Вышний Волочек 03:47 1 мин 03:48
Бологое-Московское 04:20 27 мин 04:47
Окуловка 05:28 1 мин 05:29
Малая Вишера 06:35 1 мин 06:36
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 09:13 37 мин 09:50
Волховстрой-1 11:54 5 мин 11:59
Лодейное Поле 13:33 2 мин 13:35
Подпорожье 14:14 2 мин 14:16
Свирь 14:30 34 мин 15:04
Деревянка 16:14 2 мин 16:16
Петрозаводск-Пассажирский 16:44 30 мин 17:14
Кондопога 18:08 2 мин 18:10
Кедрозеро 18:39 1 мин 18:40
Кяппесельга 19:16 1 мин 19:17
Медвежья Гора (Медвежьегорск) 19:56 12 мин 20:08
Сегежа 21:53 4 мин 21:57
Надвоицы 22:16 2 мин 22:18
Кочкома 22:38 1 мин 22:39
Идель 22:51 1 мин 22:52
Тунгуда 23:04 1 мин 23:05
Уда 23:40 1 мин 23:41
Беломорск 23:54 3 мин 23:57
Шуерецкая 2-й день 00:21 1 мин 00:22
Кемь 00:52 15 мин 01:07
Кузема 01:59 1 мин 02:00
Сиг 02:23 1 мин 02:24
Энгозеро 02:48 2 мин 02:50
Амбарный 03:06 2 мин 03:08
Лоухи 03:42 3 мин 03:45
Чупа 04:10 3 мин 04:13
Княжая (Зеленоборский) 05:25 2 мин 05:27
Кандалакша 06:18 15 мин 06:33
Полярные Зори 07:02 1 мин 07:03
Апатиты 1 07:55 10 мин 08:05
Хибины 08:20 1 мин 08:21
Нефелиновые Пески 08:33 1 мин 08:34
Оленегорск 09:35 3 мин 09:38
Пулозеро 10:04 1 мин 10:05
Лопарская 10:43 1 мин 10:44
Кола 11:28 2 мин 11:30
Мурманск 11:45
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 797 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-57 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-30 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Окуловка
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
ежедневно, далее 1 рейс в день


00:41 с 18.05.2020 ежедневно по 23.05.2020